Текущее время: 07 апр 2020, 20:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «Кубок города Ярославля - 2013»[КАРТИНГ]
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 19:42 

Мне этот этап оч понравился несмотря ни на что.. карты поднастроили и 4 из 5ти ехали примерно ровно, в первом звезде 2ой, во втором 2й, в третьем опят иду вторым, немного ошибаюсь в шпильке и на брюхе еду по поребрику, вижу как меня догоняют, еду по внутрянке, остается круг и перед поворотом получаю удар в жо со всего разбега, меня разворачивает, меня проезжают, протест, смотрим видео, его результат аналируется, а че толку я получается на 4м месте( четвертый заезд, еду на мертвом карте, на нем даже ехать не хочется, но а вдруг какой замес и всеже получится приехать 4м, на большее на этом карте реально можно не расчитывать) но все ровно, с каждым кругом приближался к 4 ому, но кругов не хватило) пятый заезд, еду третим после старта, Тоха dial никак не уступает, через пару кругов я его обгоняю и догонять начинаю первого, обхожу его по внутрянке, немного притеревшись, как Леха с Ромой, ему это не понравилось и он намеряно гасится в меня, но как сказали парни что со стороны смотрелось что я его тоже жестковато обогнал, спорить не стали, я снова второй( в общем еслиб не дохлый карт и инцидент, был бы выше.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 20:20 

Sega_ писал(а):
а чё за история с "крышей"? все хоть целы?
С "Крышей" история проста до нельзя:
"Чувак с волосатой спиной" (забыл имя, у него ещё "Картинг, рядом с даманским" был"), жостко и преднамеренно убирал всех с трассы. Не знаю, почему судьи закрывали на весь этот беспредел глаза, хотя всё было видно невооружённым взглядом.
Короче, чувак со всего "ходяшника", перед поворотом за "дальним прямиком" (вдоль забора) "хуячит в жопу" Орегону. Причём так вхуячивает, что Орегон просто едет прямо, а "чувак", боком, через поребрик втыкается в землю, вылетает из карта, короче "куда говно, куда сандали"............ Сам, суко, виноват. За что и поплатился. Всё нормально у него, руку чуть ушиб вроде........ Самый прикол, что он сказал, что БУДТО, его тоже кто-то "провёз", хотя до него у сзадиидущего было метров 5 расстояния.......

Там видос есть, только где его выложат незнаю..... Будем искать...

СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 22:00 

aleks писал(а):
Sega_ писал(а):
а чё за история с "крышей"? все хоть целы?
С "Крышей" история проста до нельзя:
"Чувак с волосатой спиной" (забыл имя, у него ещё "Картинг, рядом с даманским" был"), жостко и преднамеренно убирал всех с трассы. Не знаю, почему судьи закрывали на весь этот беспредел глаза, хотя всё было видно невооружённым взглядом.
Короче, чувак со всего "ходяшника", перед поворотом за "дальним прямиком" (вдоль забора) "хуячит в жопу" Орегону. Причём так вхуячивает, что Орегон просто едет прямо, а "чувак", боком, через поребрик втыкается в землю, вылетает из карта, короче "куда говно, куда сандали"............ Сам, суко, виноват. За что и поплатился. Всё нормально у него, руку чуть ушиб вроде........ Самый прикол, что он сказал, что БУДТО, его тоже кто-то "провёз", хотя до него у сзадиидущего было метров 5 расстояния.......

Там видос есть, только где его выложат незнаю..... Будем искать...

Этот чувак меня бортанул в Жо так жеско что у меня возникло чувство как будто я не на карте а, на газонокосилке делал ровный газон и не только меня на предыдущем этапе. И в точности такая же ситуация с судьями. Ничего не видели и ничего не знают. Что то не нравится пишите в письменном виде. А мужик этот занимается прокатом картов на Даманском. Видимо привык бортовать всех.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 22:12 

а в репу "волосатой спине" некому было....там вроде много "активных" то...)))

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 07:21 

мужичок вдарил мне так в зад что сам ах..ел, когда оказались оба в кувете,я посмотрел на него и думал что трындец дяде, подбежал к нему,но вроде тот очухался. А по поводу протестов, пишите,не стесняйтесь, судьи адекватно рассматривают случаи.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 07:34 

aleks писал(а):
Но это игра, которую не нужно воспринимать чересчур серьёзно. :-ok-:

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 19:07 

Результаты:
Вложение:
ProtKYAR4_2013.pdf [169.28 Кб]
Скачиваний: 168

.........."Чувак", на предпоследнем месте АРТЮШ!...... Точно!

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 19:13 

и это была бы уже не первая его дисквалификация. если бы дали ему. но он сам себя дисквалифицировал

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 01:06 

aleks

Цитата:
Не знаю, почему судьи закрывали на весь этот беспредел глаза, хотя всё было видно невооружённым взглядом.

Ну значит и на удар по репе невежливому НЕпилоту глаза закроют. :a_g_a:

Когда там, говорите, следующий этап? :pa_la_ch: :pa_la_ch: :pa_la_ch:

Разъясним человеку правила спортивного поведения на трэке, и заодно напомнить об ответственности за машины. :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 07:39 

Fiftyman
+100 :co_ol:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа