Текущее время: 11 дек 2018, 08:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь готов взяться за организацию такой движухи?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 13:46 

[quote="TEMA1991] Дак вот у вас документы только от местной власти тоесть только на ваш регион. А почему тогда у нас нет прав продовать мероприятия чем вы умнее нас ? какие у вас права есть ?
Короче это полная херня и срубания бабла![/quote]

У нас есть опыт, многократно подтвержденный, и тому есть много подтверждающих фактов. Вот именно этот опыт, позволяющий заработать денег, и провести интересное (не зря это предложение на АВТОфоруме появилось) мероприятие мы и продаем. А также мы продаем нашу помощь в проведении меропритяия. Продаем, потому что сами не в состоянии проглотить такой большой кусок (т.е. делать это мероприятие в других городах).
Если вы считаете что это полная херня, то вам, наверно, не стоит больше тратить свое внимание на эту тему.
Не сомневаюсь, в вашем регионе найдется неглупый человек и нормальный организатор, способный увидеть здесь деньги. Да и видеть-то ничего не надо, достаточно внимательно прочитать предложение и соотнести его с вашими реалиями.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 14:08 

Помочь по интернету хорошое новшество. Можно таким же успехом прочитать фомурумы и тд сделать анализ. И большая часть серомно не от вас зависит а от регеона и от власти в ней

СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 14:38 

Вы невнимательно читали. Мы готовы и принять у себя и приехать сами.
А что не нравится в помощи по интернету? Даже хирургические операции по интернету делают.

Вы не правы в том, что большая часть зависит от кого-то. Большая часть зависит от того, что делаете конкретно вы для вашего дела. Или что, вы думаете власти нашего региона пришли к нам и сказали, давайте ребята, замутите че-нибудь, заработайте бабла?! Но при этом все согласования разрешения мы получаем на раз. Без блата и без взяток. И у вас это прокатит, все чиновники одинаковые.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 15:11 
Администратор

Онтон
если вы действительно радеете за развитие и сами не проводите только из-за нехватки сил, то приезжайте, наша команда поможет вам.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 15:21 

igorich писал(а):
Онтон
если вы действительно радеете за развитие и сами не проводите только из-за нехватки сил, то приезжайте, наша команда поможет вам.

А здесь, в Сыктывкаре, кто делать будет? :-)
Я радею за то, чтобы заработать на этой теме себе и дать другим заработать.

Ладно ребят, я чувствую, я не по адресу обратился.
Админ, тему, думаю, можно удалить.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 15:51 

Онтон писал(а):
igorich писал(а):
Онтон

А здесь, в Сыктывкаре, кто делать будет? :-)
Я радею за то, чтобы заработать на этой теме себе и дать другим заработать.

Ладно ребят, я чувствую, я не по адресу обратился.
Админ, тему, думаю, можно удалить.

А как тебя понять ты хочешь деняк за статью в 2 листа ! Так дела не делаюца

СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 16:36 

TEMA1991 писал(а):
А как тебя понять ты хочешь деняк за статью в 2 листа ! Так дела не делаюца

Нет, денег я хочу вот за это:
1. Название "Гонки Без Правил", соответственно апробированный формат шоу.
2. Всю методическую документацию, регулирующую само мероприятия, тех требования, работу судейской бригады.
3. Мы сверстаем для вас опорный бюджет, который отражает наш реальный опыт.
4. Мы расскажем, как привлечь участников и спонсоров.
5. Мы расскажем, как выстраивать отношения с местной администрацией и владельцем арены.
6. Мы научим, как подготовить трассу и закрытый парк участников.
7. Мы поделимся режиссерскими идеями, которые мы использовали в наших этапах шоу.
8. Мы готовы в режиме электронного общения (телефон, скайп) или по вашему приезду к нам без ограничения консультировать вас по организационным вопросам в течение первого сезона.
9. Возможен наш приезд к вам для помощи в решении организационных вопросов.( В этом случае командировочные расходы ложатся на вас)

Фактически это "разжеванное" мероприятие. Тупо делай что тебе говорят и зарабатывай деньги. Если сомнения мучают, залезь блин в интернет на 5 минут и убедись, что люди это делали. Да комменты вконтакте почитай после мероприятия каждого!
Ни один из вас не зацепился за главное - сколько народу может прийти и как мы рассчитали это процент.
Какую-то байду мусолите, типа документов-ммм.
Хоть один бы прикинул, а сколько капнуть-то может?А реалистичны ли эти расчеты? А есть ли в нашем городе такая площадка? А есть ли похожие мероприятия, как на них народ ходит.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 19:22 

Пока тему не снесли добавлю, или закончу:
Я, роль свою и клуба, вижу в том, чтобы "выдернуть" просто автолюбителей на просто автомобилях из уличных(светофорных) "гонок" на (худо-бедно) соревнования, где всё зависит не от "тачки", а от МАСТЕРСТВА ПИЛОТА. Вот где, пару лет назад, мы увидели "нишу". Результатом деятельности Клуба можно считать то, что после наших покатушек нек-рые участники "присели" на Ралли. Вот это и есть РАЗВИТИЕ........
А деньги?........ Дак все работают. И менять "профессию" ради виртуальных сверхдоходов?... Х.з. может и найдутся "оптимисты".
А спонсоры и у НАС найдутся. И у нас тоже "всё" придумано( регламент, формат, название). И "обновить" мозгов хватит, чтоб не надоедало.....
Ваше, Онтон, предложение, конечно, заманчиво, но Мы уж как-то "не рискнём"...... Есть чем.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 09:42 
Администратор

думаю, сносить тему резона нет

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 20:38 

igorich писал(а):
думаю, сносить тему резона нет

ога, пускай повисит) прочитал и улыбка на лице.

и франшиза это не продажа техники переговоров))), а работа под конкретным брендом с разрешения правообладателя на его условиях.

задумайтесь только, человек из Сыктывкара, предлагает нам за бабло подсказать как с властью общацо :bra_vo:
капээц однако

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа