Текущее время: 19 ноя 2019, 06:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КУБОК ПО МИНИ-РАЛЛИ «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО 2015»
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 19:14 

TERMINATOR писал(а):
Кто-нибудь планирует ехать 28 февраля, участником или болельщиком,из Ярославля?

Куда?

СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 08:20 

ЦФО ни кто не едет случаем? тут мысль созрела, попробовать в стандарте прокатиться в этом сезоне, познакомиться с краями как земными, так и в подвеске выявить их, а то "давно не была в краях" она (с.) Корса)))))))))

календарь
http://rally-cfo.ru/?page_id=2

В пено не потянуть в этом году, останется 4 этапа.
Кто что думает?

СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 11:57 

Pro
Думаю не плохая идея. Шуя 20-22 февраля. Мы едем ;)

СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 12:02 

WALL писал(а):
Pro
Думаю не плохая идея. Шуя 20-22 февраля. Мы едем ;)

думаю поддержать Вас скататься в классе стандарт :)
зрителем не люблю. из-за руля лучше атмосфера чувствуется.
готовимся)

СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 17:34 

Pro
Отлично.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 10:59 

завершился очередной этап мини-ралли "Петровская Верста", который прошел 5 июня 16 года, где принимал участие впервые на летнем грунте наш Экипаж Савельев-Золотников.

желание было проверить свои силы на столь интересной трассе.
к нашему сожалению, хороших конкурентов не оказалось в классе стандарт, к этому мы были готовы, так как одни классики ехали и мы. Одного Человека только знаю, кто управляет классикой достойно - Мартьянов... больше ни кого.

любая раллийная гонка не проходит легко :s_o_s: , если ехать быстро и в призах. не обошлось без сходов и крыш и в эту гонку.
На первом же СУ потерпел серьезную аварию экипаж Приступа - Михайлов, который допустил ошибку в стенограмме и в итоге совершил несколько переворотов после ЖД

Изображение

не без травм, но жить будут.
Желаем скорейшей поправки. как мне сказали, еще на обследовании Приступа уже искал себе новый кузов... :du_ma_et:

из-за их схода все остальные участники в дорожном режиме проехали этот СУ. что для нас и было хорошим делом, так как по неопытности мы не успели проверить стенку второй раз, а допустили ошибку в ней сами. отвело.
едем дальше.

подошли к судьям с просьбой нас перенести в начало канала в классе стандарт, на что получили ложку негатива в наш адрес, якобы нас ник то не знает, ни как едем, ни что из себя представляем а уже просим перенести.
пошли до конца и написали заявление о переносе, что было правильным!!! чего признали и сами организаторы после гонки и принесли извинения похвалой. об этом позже... :men:

после регруппинга нас поставили по нашей просьбе первыми после класса "свободный моно" с разрывом 5 минут. чтобы установить ритардеры.
старт 2 СУ. готовы. ждем. в бой!
на первом же прохождении ритардера мы его снесли, так как не видно было конуса за трамплином и мы ходом почти решили пройти - не получилось :ne_vi_del:
едем дальше, темп нормальный, ничего не предвещало беды.
перед карьером я понимаю, что двигатель работает на трех цилиндрах... решено, едем дальше как можем.
доезжаем 2 СУ и выезжаем из 10 минут, предварительно помешкавшись перед финишем и все равно не попав в норматив на 6 секунд. Тут допустил ошибку Александр, крича "финишируй-финишируй", спустя секунды три, "блииин, косяк" :-)
не страшно. время хорошее показали на трех цилиндрах, тот задел, который сделали до середины карьера, он и спас нас.

после финиша посмотрели что с мотором, сразу стало ясно-слетел колпак с модуля, который открутился. :(
установили назад, прикрутили - едем дальше.

разбираемся в ходе процесса с КВ. для нас это был дремучий лес и больше всего боялся их, а не трассы, так как раллисты со стажем получали пяти минутные штрафы за не правильный приезд на КВ.
кто подсказал, где сами поняли. в целом - начали понимать.

едем дальше.

старт СУ 3

в этот раз учтены ошибки с ритардером и за ранее уже прописали в голове проход.
итог-проехали хорошо, ничего не сбили. не знаю пока результаты остальных участников, но как сказал мой штурман, третью попытку начали ехать хуже, что не сказать про нас.
улучшили на 5 секунд до карьера свой результут, почему до середины, потому что!!! :(
при прохождении левого пять на право три мы атаковали сильнее и получилось так, что немного скользили боком, в результате чего - отлив и провернуло вкладыши.
я понимаю, гонка для нас кончилась. :du_ma_et:
сбрасываем скорость и едем в среднем 2-3 тысячи оборотов стуча на всю округу.

мотор был после переборки и никак не думал, что даст сбой в первую же гонку... урок... в чем, пока не известно, но думаю разберемся :a_g_a: из всех 08 сломались только мы, значит что-то где-то у нас не так :du_ma_et:

докатываемся вторую часть трассы с временем 10.17
норматив был 10.
из стандарта кроме нас был невыполним для остальных.

итог: первое место в классе стандарт.
обидно то, что не смогли сравнить наши времена с классом выше, "свободный моно", где были серьезные соперники.
однажды :co_ol: составим конкуренцию и им! :a_g_a:

а пока снова переборка мотора, устранение причин поломки и снова в бой...

тезисно о грунте: впечатлило то, что он был недооценен. если грань искать приходится зимой на каждом повороте, то тут просто ее нет. серьезно, ее нет! с каждым поворотом прибавляли и прибавляли, но так и не поняли где она, даже не запахло.
это к тому, что атаковать можно практически любой поворот на ушах и все равно останешься на трассе лишь одним нажатием на тормоз на долю секунда, чего не сказать про зиму.
не смотря на наши поломки гонка очень понравилась, впечатлил меня грунт.

ПС. было приятным моментом, когда Воробьев Тимофей Иванович похвалил моего штурмана за нашу езду, пусть и тернистую :bra_vo:
так же спасибо всем, кто поддерживал в ходе гонки и болел. Паше Кузнецову, что дотащил, Золотникову Александру, за тоже самое и плюс работу в качестве содрайвера. Молодец!
из минусов: непонятный сбор в 1000 рублей был за участие в серии. ни кто ничего не спросил что куда и как, просто давай деньги. мед страховка 500. где она? ни кто не увидел...
взнос конечно в 7 000 не хилый. тут право выбора.
трасса была вроде как подготовлена нормально :co_ol:

до встречи на покатухах как говорится. :)-(:

Изображение

СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 11:55 

Pro,Макс,хороший отчет.Так держать!У Сани вообще был первый опыт в штурманском деле!)))

СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 14:49 

Макс, а чо, у Вас противотлив не сделан?

СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 17:48 

Fiftyman писал(а):
Макс, а чо, у Вас противотлив не сделан?

Если б я понимал :) чего-то сделано. Но как? Вопрос открытый.

В тольятти заказал поддон почти готовый, на доработку маслозаборник уже согласован.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 18:10 

Спасибо за отчёт, Макс! Поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа