Текущее время: 14 ноя 2019, 20:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лучшие мероприятия Road Brothers
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 21:50
Сообщения: 3219
Откуда: RB-Club
Нелегальный Drag-Racing 16 сентября 2006 года
Изображение


Слалом под толбухинским мостом 8 октября 2006 года
Изображение
Всего было 12 участников.
РЕЗУЛЬТАТЫ:
1 место Коваленко Роман ВАЗ-21099 1.10.23 ROAD BROTHERS
2 место Седунов Михаил ВАЗ-2109 1.12.49 ЯАСК
3 место Нематов Андрей ВАЗ-21099 1.12.68 ROAD BROTHERS

задний привод:
победитель Серяков Иван ГАЗ-3102 1.14.05


Слалом под толбухинским мостом 22 октября 2006 года
Изображение
1 место Булычев Сергей (Commander) ВАЗ-2109 ROAD BROTHERS 1.06.7
2 место Тараканов Максим (MAX) ВАЗ-2109 Night Fly 1.07.2
3 место Коваленко Роман ВАЗ-21099 ROAD BROTHERS 1.08.4
4 место Нематов Андрей (Oregon) ВАЗ-21099 ROAD BROTHERS 1.11.7
5 место Полякин Илья (Duke) ВАЗ-2108 ROAD BROTHERS 1.12.2
6 место Майоров Кирилл VW Golf ЯАСК 1.12.3
7 место Попов Максим (maxpopoff) АЗЛК-214145 ЯАСК 1.14.6
8 место Сенюков Алексей (cvarc) Нива ЯАСК 1.16.3


Слалом под толбухинским мостом 26 ноября 2006 года
Изображение
Результаты мероприятия:
1 место - Коваленко Роман Rman ВАЗ-21099 1.23.1
2 место - Тараканов Максим MAX ВАЗ-21093 1.23.9
3 место - Полякин Илья Duke ВАЗ-21083 1.24.7
4 место - Нематов Андрей Oregon ВАЗ-21099 1.25.7
5 место - Marsell Шеви-Нива 1.27.0
6 место - Иван Phoenix ВАЗ-2109 1.27.3
7 место - Алексей furor ВАЗ-2112 1.27.3
8 место - Алексей ВАЗ-2108 1.27.5
9 место - Виктор ВАЗ-2104 1.27.5
10 место - Ежовский Влад ВАЗ-2112 1.28.3
11 место - Артем NOS ВАЗ-2107 1.31.0


Слалом под тобухинским мостом 24 декабря 2006 года
Изображение
Результаты:
1 место Тараканов Максим ВАЗ-2109
2 место Мущинин Иван ВАЗ-2109
3 место Булычев Сергей ВАЗ-2109


Кольцевые гонки на ипподроме 2 февраля 2007 года
Изображение
Несмотря на мороз было много зрителей и 21 участник. Места распределились следующим образом:
Полный привод:
1 место Василий Audi A6 quattro 1.26
2 место Игорь Нива 1.31

Монопривод:
1 место Владимир VR Mitsubusi Eclipse 1.26
2 место Рябинин Toyota camry 1.26
3 место Антон oduvan ВАЗ-2112 1.27
4 место Егор Tiberian ВАЗ-2108 1.29
5 место Юрий Opel Vectra 1.30
............Роман Rman ВАЗ-21099 1.30
6 место Илья Duke Ford Escort XR3I 1.31
7 место Вячеслав Sluv Hundai Accent 1.31
8 место Максим MAX ВАЗ-2109 1.33
9 место Андрей Oregon ВАЗ-2112 1.33
............ВАЗ-21099 1.33
10 место Михаил Gartex Ford Scorpio 1.34
11 место Олег BMW-318 1.35
12 место Роман ВАЗ-2110 1.36
..............Сергей Fomi4enok ВАЗ-2109 1.36
13 место Игорь Fusi ВАЗ-2109 1.42
14 место Илья ВАЗ-2112 1.43
15 место Иван Ho4un ВАЗ-2109 1.48
.............Сергей Markiz ВАЗ-21099 1.48


Кольцевые гонки на ипподроме 2 марта 2007 года
Изображение
Победил Влад Ежовский!


Автошторм-2 в Левцово 14 апреля 2007 года
Изображение
Результаты любительского дрэга:
Класс "стандарт":
1 место: Нематов Андрей ВАЗ 2112
2 место: Серяков Иван ВАЗ-2114
3 место: Монов Николай Nissan

Класс "тюнинг":
1 место: Работа Алексей Mitsubisi Colt
2 место: Стрельников Василий ВАЗ-21124
3 место: Лебедевич Григорий ВАЗ-21093

Класс SL:
1 место: Кольцов Сергей Opel Vectra
2 место: Коваленко Владимир Honda Prelude
3 место: Пичужкин Дмитрий Alfa-Romeo

В Дрэг битве абсолютный победитель Сергей MEGION Мицубиси Эволюшен (черный).
Егор Тiberian занял второе место в классе SL.


Дрэг-рейсинг в Левцово 23 июня 2007 года
Изображение
Результаты мероприятия:
класс "стандарт"
1 место Малисов Юрий Hundai Accent Night Fly Racing г. Ярославль
2 место Нематов Андрей ВАЗ-2112 ROAD BROTHERS г. Ярославль
3 место Пилюгин Алексей Mitsubisi Colt Madcarsclub г. Ярославль

класс "тюнинг"
1 место Пилюгин Алнксей Mitsubisi Colt Madcarsclub г. Ярославль
2 место Лебедевич Григорий ВАЗ-21093 ROAD BROTHERS г. Ярославль
3 место Нематов Андрей ВАЗ-2112 ROAD BROTHERS г. Ярославль

класс "SL"
1 место Пухов Антон ВАЗ-21093 KSM г. Иваново
2 место Куренков Игорь ВАЗ-2108 KSM г. Иваново
3 место Тупиков Павел Opel Vectra г. Ярославль

класс "US"
1 место Головкин Алексей Audi A6 quattro г. Ярославль
2 место Куренков Игорь ВАЗ-2108 KSM г. Иваново
3 место Пухов Антон ВАЗ-21093 KSM г. Иваново

Всего в мероприятии приняло участие 26 автомобилей из Ярославля, Рыбинска, Костромы и Иваново.


Слалом под толбухинским мостом 30 июня 2007 года
Изображение
Результаты:
1 место Тараканов Максим ВАЗ-2109 madcarsclub 1.39.93
2 место Дегаев Александр БМВ Х5 ЯрАвтонет 1.42.28
3 место Малисов Юрий Hundai Accent Night Fly Racing 1.43.34
4 место Коваленко Роман ВАЗ-21099 ROAD BROTHERS 1.43.92
5 место Майков Павел ВАЗ-2104 madcarsclub 1.43.95
6 место Карамалак Геннадий ВАЗ-2108 madcarsclub 1.46.17
7 место Мущинин Сергей ВАЗ-21099 Night Fly Racing 1.46.56
8 место Лыко Антон ВАЗ-2112 madcarsclub 1.54.95
9 место Козлов Сергей ВАЗ-2101 madcarsclub 1.56.64


Соревнования по автомобильному слалому в Туношне 15 июля 2007 года
Изображение
Результаты:
Класс передний и полный привод:
1 место – Малисов Юрий Hundai Accent 2.28.10
2 место – Тараканов Максим ВАЗ-2109 2.29.00
3 место – Вырупаева Ирина Alfa Romeo 156 2.30.01
4 место – Мущинин Сергей ВАЗ-21099 2.36.29
5 место – Нематов Андрей ВАЗ-2112 2.40.79
Коваленко Роман ВАЗ-21099 – сход
Ковалева Екатерина Subaru Impreza – сход

Класс задний привод:
1 место – Петров Сергей BMW-540 2.36.14
2 место – Левашов Михаил Ford Scorpio 2.37.54
3 место – Попов Максим ВАЗ-2103 2.43.45


Соревнования по автомобильному слалому в Туношне 5 августа 2007 года
Изображение
результаты мероприятия:
1 место Дегаев Александр Honda Accord 2.23.85 Яравтонет
2 место Серов Вячеслав Hundai Accent 2.25.40
3 место Коваленко Роман ВАЗ-21099 2.27.54 Road Brothers
4 место Малисов Юрий Hundai Accent 2.27.93 Night Fly Racing
5 место Горбунов Егор ВАЗ-2108 2.29.09 Altezza Racing Team
6 место Булычев Сергей ВАЗ-21093 2.29.15 Road Brothers
7 место Тараканов Максим ВАЗ-21093 2.30.17 Madcarsclub
8 место Мущинин Сергей ВАЗ-21099 2.38.81 Night Fly Racing


Соревнования по автомобильному слалому в Туношне 7 октября 2007 года
Изображение
Результаты:
Класс передний и полный привод:
1 место Дегаев Александр Honda Accord Яравтонет 2.03.10
2 место Фролов Алексей Opel Astra 2.05.64
3 место Абдеев Руслан ВАЗ-2108 Сталкер-рейсинг 2.07.15
4 место Коваленко Роман ВАЗ-21099 Road Brothers 2.07.39
5 место Тараканов Максим ВАЗ-2109 MAD CC 2.07.60
6 место Булычев Сергей ВАЗ-2109 Road Brothers 2.07.87
7 место Григорьев Иван ВАЗ-2108 Сталкер-рейсинг 2.07.95
8 место Малисов Юрий Hundai Accent Night Fly Racing 2.09.26
9 место Катунин Роман Rover Яравтонет 2.10.75
10 место Лебедевич Григорий ВАЗ-2109 Road Brothers 2.11.78
11 место Федоров Дмитрий Rover Яравтонет 2.12.07
12 место Лебедев Денис BMW-525ix Яравтонет 2.12.12
13 место Елифантьев Олег VW Golf Яравтонет 2.12.21
14 место Скулябин Александр Honda Civic 2.15.14
15 место Полякин Илья ВАЗ-2108 Road Brothers 2.18.60
16 место Мущинин Сергей ВАЗ-21099 Night Fly Racing 2.18.64
17 место Капустин Владимир ВАЗ-2115 2.19.39
18 место Опарин Антон WSDT сход

Класс задний привод
1 место Красавин Игорь ИЖ Ода 2.07.21
2 место Окунев Сергей ВАЗ-2107 Сталкер-рейсинг 2.14.60
3 место Марушкин Владимир ВАЗ-2106 2.25.85
4 место Левашев Михаил Ford Scorpio 2.26.18

Клубный зачет
1 место Яравтонет
2 место Сталкер-рейсинг
3 место Road Brothers
4 место MAD cars club
5 место Night Fly Racing


Зимние кольцевые автогонки 9 февраля 2008 года
Изображение
РЕЗУЛЬТАТЫ:
Передний привод:
1 место Полякин Илья ВАЗ-21083 Road Brothers 4.15.57
2 место Мущинин Сергей ВАЗ-21099 Ex3mall Racing 4.16.70
3 место Нематов Андрей Road Brothers 4.18.84
4 место Марасаев Никита WV Venta 4.23.39
5 место Вырупаева Ирина Alfa Romeo YarAutoNet 4.27.09
6 место Коротов Дмитрий ВАЗ-2115 4.27.26
7 место Захаров Андрей ВАЗ-2108 4.31.75
8 место Парамонов Дмитрий ВАЗ-21093 Road Brothers сход
9 место Коваленко Роман ВАЗ-21093 Road Brothers сход
10 место Сухов Андрей ВАЗ-2110 сход

Полный привод:
1 место Ковалева Екатерина Subaru Impreza YarAutoNet 4.29.93
2 место Чернов Алексей TLC-80 ЯАСК 5.19.59

Класс "спорт":
1 место Карамалак Геннадий ВАЗ-21083 MAD cars club 3.29.48
2 место Малисов Юрий Hundai Accent Ex3mall Racing 3.52.04
3 место Ковалева Екатерина Subaru Impreza YarAutoNet 4.29.93


Кольцевые автогонки 16 февраля 2008 года
Изображение
Результаты:
Передний привод:
1 место Полякин Илья ВАЗ-21083 5.01.6 4.45.2
2 место Фролов Алексей Opel Astra 4.46.4 5.01.7
3 место Федоров Дмитрий Reno Logan 4.53.3 4.47.9

4 место Захаров Андрей ВАЗ-2108 5.03.4 4.52.1
5 место Павлов Леонид ВАЗ-2109 5.02.9 5.01.1
6 место Марасаев Никита VW Venta 5.05.3 5.13.8
7 место Петров Алексей ВАЗ-21083 5.06.4 5.07.6
8 место Ражев Дмитрий WV Polo 5.12.4
9 место Камбович Сергей ВАЗ-21083 5.21.5
10 место Фролова Юлия Opel Astra 5.26.50
11 место Юдин Антон Reno Logan 5.28.1

Задний привод:
1 место Красавин Игорь ИЖ-ОДА 5.11.68 4.59.8
2 место Пустовойтенко Геннадий ВАЗ-21051 6.21.0

Карт:
1 место Павлов Виктор 3.50.8
2 место Павлов Леонид 3.51.0


АВТОШТОРМ Москва-Ярославль 26 апреля 2008 года
Изображение
В классах SL и FSA первые места достались представителям HMG (Печененко Алексей чемпион )
В классе FSB:
1 место Subaru Impreza WRX STI г. Владимир
2 место Toyota Caldina клуб 999 г. Руза
3 место Subaru Impreza WRX STI г. Ярославль (yuraxa)

В класе US
1 место Toyota Caldina клуб 999 г. Руза
2 место Subaru Legacy GT г. Ярославль (Duke)
3 место Mazda 3 MPS г. Москва


Соревнования по автослалому 9 ноября 2008 года
Изображение
Результаты слалома:
Класс "Передний привод":
1 место Фролов Алексей Opel Astra 1.03.57
2 место Ражев Дмитрий WV Polo 1.04.50
3 место Никитин Вадим Honda Integra 1.05.29
4 место Тараканов Максим ВАЗ-21093 Road Brothers 1.05.37
5 место Коваленко Роман Lada Kalina Road Brothers 1.05.90
6 место Елифантьев Олег WV Golf ЯрАвтонет 1.07.01
7 место Мурашев Илья WV Golf ЯрАвтонет 1.07.79
8 место Мущинин Сергей Toyota Carina Ex3mall Racing 1.09.68
9 место Александр (Малой) ВАЗ-21093 1.11.96
10 место Морока Роман ВАЗ-2108 MAD cars club 1.11.51
11 место Болотин Владимир ВАЗ-2109 MAD cars club 1.14.21
12 место Баранов Алексей Audi-80 1.14.29

Класс "Задний привод"
1 место Тихонов Игорь ВАЗ-2101 1.11.03
2 место Илья ВАЗ-2107 Ex3mall Racing 1.11.96
3 место Воробьев Николай ВАЗ-2105 Black Angels 1.12.68

Класс "Полный привод"
1 место Полякин Илья Subaru Legacy Road Brothers 1.11.00
2 место Сенюков Алексей ВАЗ-Нива ЯАСК 1.13.17


Кольцевые гонки на ипподроме 2 января 2009 года
Изображение
Результаты:
Передний привод:
1 место Коваленко Роман Lada Kalina Road Brothers 2.04
2 место Ежовский Влад ВАЗ-21099 MAD Cars Club 2.06
3 место Бордунов Александр ВАЗ-2115 MAD Cars Club 2.09
4 место Тараканов Максим ВАЗ-2109 Road Brothers 2.17


Полный привод
1 место Полякин Илья Subaru Legacy Road Brothers 2.12
2 место Парамонов Дмитрий Subaru Impreza WRX Road Brothers 2.14


Ледовые кольцевые автогонки 9 января 2009 года
Изображение
Результаты:
Передний привод
1 место Тараканов Максим ВАЗ-21093 2.56.23 3.07.42
2 место Нематов Андрей ВАЗ-2112 3.17.40 3.13.59
3 место Бордунов Александр ВАЗ-2115 3.40.72 3.25.17
4 место Mitsubisi Lancer 3.32.73
5 место Прокофьева Татьяна ВАЗ-21099 3.40.26
6 место Оладьев Дмитрий Mitsubisi Lancer 3.42.56

Полный привод
1 место Полякин Илья Subaru Legacy 2.52.92 3.04.00
2 место Чухлебов Константин Subaru Impreza WRX 2.53.53 3.05.76
3 место Мущинин Иван Subaru Legacy 3.02.42 3.03.70
4 место Колобов Юрий Subaru Impreza WRX STI 3.14.65 3.18.50
5 место Парамонов Дмитрий Subaru Impreza WRX 3.30.28 3.39.76


Ледовые кольцевые автогонки 24 января 2009 года
Изображение
результаты:
Полный привод:
1 место Захаров Андрей Subaru Forester Яравтонет 2.39.40
2 место Старков Алексей Subaru Impreza Яравтонет 2.40.22
3 место Круглов Сергей Subaru Impreza Яравтонет 2.40.68
4 место Щеников Игорь Subaru Impreza Яравтонет 2.45.00
5 место Полякин Илья Subaru Legacy Road Brothers 2.50.12
6 место Мартьянов Александр Subaru Legacy 2.50.49
7 место Федоров Олег Subaru Forester Яравтонет 2.51.47
8 место Чухлебов Константин Subaru Impreza Road Brothers 2.54.71
9 место Трофимов Сергей Нива Power Racing Ivanovo 3.10.50
10 место Сенюков Алексей Нива ЯАСК 3.13.56
11 место Оксак Никита Subaru Impreza 3.21.97

Передний привод
1 место Тараканов Максим ВАЗ-21093 Road Brothers 2.49.66
2 место Садиков Максим ВАЗ-2113 Road Brothers 2.57.00
3 место Григораш Андрей Hyundai Elantra Power Racing Ivanovo 2.59.69
4 место Фролов Алексей Opel Astra СТК Мотор 3.00.16
5 место Елифантьев Олег WV Golf Яравтонет 3.01.31
6 место Вырупаева Ирина Alfa Romeo Яравтонет 3.03.72
7 место Старцев Олег ОКА 3.03.81
8 место Федоров Никита Lada Priora Black Angels 3.06.44
9 место Швед Роман MMC Lancer 10 Road Brothers 3.15.97
10 место Никитин Вадим Honda Integra 3.22.72
11 место Мурашев Илья WV Golf Яравтонет сход

Спорт
Ткачев Павел ВАЗ-2108 2.56.43


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Maxcron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.013s | 12 Queries | GZIP : Off ]